Forsio Plus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsio Plus » Беседка » Написать нам


Написать нам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете оставить нам своё предложение или просьбу, или просто о чем нибудь сообщить

2

Привет, вы делаете программы на заказ??
мое мыло:
romaprikhodko@gmail.com
и у вас есть пхп программисты?

3

Нет мы только разрабатываем свои собственные проекты и в основном без программирования с помощью разных программ.

Если вы ищите программиста на PHP спросите здесь Сообщество PHP Devel Studio.

4

Здравствуйте, уважаемые разработчики игр.
Я музыкант и пишу саундтреки для игр. Скажите, могу ли я разместить тему на форуме о своем сайте (портфолио), и если да то в каком разделе?

5

Можете создать отдельную тему в разделе "Беседка" и размещать там.

6

Здравствуйте, я вижу у вас здесь есть некоторые фан-игры, по играм с денди. Так вот, интересует ли вас фан-мейд по серии Contra?

7

Cx4 написал(а):

Здравствуйте, я вижу у вас здесь есть некоторые фан-игры, по играм с денди. Так вот, интересует ли вас фан-мейд по серии Contra?

Я как то контру с детства не любил и катридж с ней который мне давали поиграть почти сразу отдал. А уж всякие ремейки на неё я и подавно не играю, а если самому не нравится, то я не вижу никакого смысла держать это у себя на сайте.
На сайте я храню то чем я пользуюсь сам и то что мне нравится.

8

Добрый день! Видела на одном форуме, что Вам требуется музыка для игры. Готовы бесплатно сочинить и записать в лучшем качестве. Опыт есть. Свяжитесь по почте kess87@list.ru. Спасибо

9

Обязательно напишу


Вы здесь » Forsio Plus » Беседка » Написать нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно