Forsio Plus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsio Plus » Поддержи проект » Argo Player


Argo Player

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылка на источник материала
http://forsioplus.tk/soft_and_games/argo_player/images/argo_player_v3.7.png

Программа с достаточно хорошими возможностями. При желании вы можете помочь проекту если вы умеете рисовать хотя бы на уровне ниже среднего то вы можете нарисовать скины или предложить идею для реализации скина сочетание разных палитр и прочее, а если вы работаете с программой Devel Studio то можете помочь с разработкой самого плеера.

Так же здесь вы можете сообщить о найденной в программе ошибке.

2

Мелкие баги, но чисто меня раздражают, а именно Soul Engine иконка в "Справочной" и багнутая полоса проигрывателя (она ездит прямо прямо потом бывает выбивает назад)  :rofl:

3

Надеюсь ты сюда хоть раз в месяц заходишь  o.O  ^^

4

Доброжелатель написал(а):

Надеюсь ты сюда хоть раз в месяц заходишь

Да я здесь часто бываю раз в неделю это если я занят, а так каждый вечер и иногда утром.

Доброжелатель написал(а):

Мелкие баги, но чисто меня раздражают, а именно Soul Engine иконка в "Справочной" и багнутая полоса проигрывателя (она ездит прямо прямо потом бывает выбивает назад)

Так немного подробнее о багах и какая версия плеера у тебя. Посмотри это в разделе "О программе".
Новая версия плеера будет написана заного, разработка уже начата она будет сильно отличатся так как изменятся многие системы. Так чтобы возникало меньше ошибок в будущем мне нужно найти и проработать многие конструкции.

Планы на будующее почитай внизу под описанием программы о планах по изменению конструкции плеера.


Вы здесь » Forsio Plus » Поддержи проект » Argo Player


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно