Forsio Plus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsio Plus » Игры и программы » Text Manager


Text Manager

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ссылка на источник материала
http://forsioplus.tk/soft_and_games/text_manager/images/text_manager_v2.5.4.jpg
Text Manager - это простейший текстовый редактор файлов в форматах txt,rtf и появилось новое собственное расширение tms, которое регистрируется программой при её первом запуске. И имеется хороший запуск файлов при клике по нему, у него задана иконка программы. Появилась функция печати, доработаны функции копирования, вставки. Появился собственный скин программы. Который разрабатывался ещё при выходе первых версий программы. Стало возможно разворачивать и сворачивать программу. Ну в общем все стандартные функции блокнота. Кстати он может составить хорошую конкуренцию блокноту.

Теги: Text Manager

2

Это всё очень хорошо! НО! У тебя привязка к диску C. А мнее это никак не нравится, т.к. у меня нет этого диска:)  Тебе же devel давал код, который отвечает за путь к программе( $_PARAMS[0];), так по нему и ассоциируй файлы к своей программе)

3

Cкоро будет новая версия там я исправлю этот недочёт я уже это сам обнаружил попробовав перейти с программкой на другой комп. Там появятся новые возможности

4

tifaso выложи пожалуйста исходник text manager! Выложи его на rghost.ru

5

Пожалуйста исходники открыты:
Исходник Text Manager v2.0.3

Обновлённый исходник я не загружал в сеть, но отличаются они не сильно.

А сервисами типа Rghost, Letitbit, Deposit я не пользуюсь из за рекламы. И потом зачем, если есть хороший сервис моего сайта!

6

ЗА ИСХОДНИК СПАСИБО!
У ТЯ САЙТ НОРМАЛЁК!
ТОЛЬКО ВОТ ФОРУМ ОТДЕЛЬНЫЙ)))
НУ ЛАДНО СПС!

7

ppadd написал(а):

ЗА ИСХОДНИК СПАСИБО!
У ТЯ САЙТ НОРМАЛЁК!
ТОЛЬКО ВОТ ФОРУМ ОТДЕЛЬНЫЙ)))
НУ ЛАДНО СПС!

Да впринцепи мне понравилось на народе очень удобно для сайта, а форум я сделал чтобы дополнять возможности сайта, которые на народе запрещёны.

8

Ясн


Вы здесь » Forsio Plus » Игры и программы » Text Manager


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно