Forsio Plus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsio Plus » Беседка » Новости разработки


Новости разработки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сейчас спустя некоторого времени после выхода новой версии стали выяснятся некоторые неточности в нашем Argo Player, а так же недоработки в дополнении Argo Skin Editor.
Работа над игрой опять полностью остановлена.

62

В последнее время работать с плеером нет никакого желания поэтому я уже месяц назад всю работу над ним остановил.

Сейчас же я вновь взялся делать свою игру про медвежонка. Там идёт монтаж уровней ну и в ходе разработки будут добавляться новые объекты, которые будут использоваться только в определённых местах. Один из таких объектов уже присутствует в игре.

А и ещё все первые скриншоты вы можете посмотреть уже сейчас вот здесь. Правда сейчас некоторые места изображенные на скринах уже изменены.

63

Итак немного новостей о нашей работе. Сейчас идёт полная замена дизайна нашего форума, делаться это будет постепенно поэтому не стоит пугаться и ругаться всё это временно. На сегодняшний день настроена только шапка форума и меню навигации под ней.

Работа над игрой тоже немного продвинулась добавлено меню выбора уровней оно будет скрыто с глаз и откроется только после нажатия определённых клавиш. Также сделано ещё несколько уровней. Работа над игрой тоже продолжается.

64

Сегодня был проработан дизайн форума ещё на многих других элементах. К данному моменту работы по замене дизайна проведены примерно наполовину. Так же установлена иконка favicon.ico. Дизайн нашего форума теперь будет максимально приближен к дизайну сайта, чтобы было всё в одном стиле.

65

Ну вроде как почти всё было переделано и дизайн теперь полностью в таком же стиле как и на нашем сайте. Теперь я буду продолжать делать игру, а к правке дизайна возможно ещё вернусь если это будет нужно, так как пока это тестовый вариант.


Вы здесь » Forsio Plus » Беседка » Новости разработки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно